пятница, 29 ноября 2013 г.

Литературный конкурс «Сказка в Новогоднюю ночь»

5 декабря 2013 года на Интернет-портале Вектор-успеха.рф стартует Третий детский международный литературный конкурс «Сказка в новогоднюю ночь».
Участие в конкурсе может принять любой автор в возрасте от 6 до 18 лет, который чувствует в себе силы и творческий потенциал, а также стремится познакомить мир со своим литературным талантом. И неважно, где он живет! Россия, ближнее или дальнее зарубежье – конкурс приоткрывает завесу грандиозных возможностей в будущем для любого ребенка и подростка! Конкурс бесплатный, оргвзноса нет. Желающие могут заказать сертификаты и памятные сувениры.

Третий международный литературный конкурс «Сказка в новогоднюю ночь» включает в себя четыре номинации: «Сказка в новогоднюю ночь» (новогодние и рождественские сказки), «Расскажу тебе я сказку» (все остальные сказки) и «Стихи о Новом годе и Рождестве» (стихотворения о Новом годе и Рождестве, а также о новогодних персонажах), каждая из которых разбита на пять возрастных групп. Прием работ осуществляется до 15 февраля 2014 года, после чего подводятся итоги конкурса экспертным жюри. При этом оцениваются глубина раскрытия темы, логика, последовательность, грамотность в изложении и оригинальность сюжета.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...