среда, 19 декабря 2018 г.

Символ нового 2019 года по славянскому календарю


Приближается Новый 2019, год по славянскому календарю это Новое 7527 лето. Символом года по восточному календарю является Земляной Кабан (у японцев) или Жёлтая (Золотая) Земляная Свинья (у китайцев). Тотемом года по славянскому календарю признан Парящий Орёл.
Парящий Орел — царь птиц, обладающий твердым смелым характером и огромной силой воли. Он олицетворяет собой храбрость, прозорливость и свободу. Считается, что только орел может воспарять высоко к самому солнцу, поэтому нередко ему приписывают все качества этого небесного светила. Однако следует учесть, что орел не только величественный и благородный, но и прекрасный охотник.
Орел— мудрая и добрая птица, которая готова помогать всем нуждающимся. Покровитель дает дополнительные силы и решительность в любых действиях всем, рожденным в свой год, а также и другим знакам. 
В целом 2019 год обещает быть спокойным и не сулит никаких резких перемен. Парящий орел будет благосклонен ко всем, кто движется вперед. Самое время осуществить свои самые невероятные мечты, даже если на это потребуется немало сил.


Комментариев нет:

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...