пятница, 18 декабря 2015 г.

Vivat Library!: Открой в себе талант!

Vivat Library!: Открой в себе талант!:
У всех людей есть творческое начало, однако большинство этого просто не замечают.

Труман Капоте

Дефицит солнечных дней и отсутствие ярких впечатлений отражается на самочувствии, у многих начинается депрессия, победить которую могут занятия творчеством:
В режиме онлайн можно прямо на сайте ножницами или ножом вырезать красивые узоры на снежинке и сохранить свое творение. После чего автоматически создается pdf-шаблон работы с возможностью распечатать шаблон и вырезать точно такую же снежинку уже по предоставленному макету. Помимо этого можно создать электронную открытку из той же снежинки. Например:
Secondstreet – социальная сеть, посвященная творческим людям, создающим интересные вещи из старой одежды. Здесь вы можете найти массу интересных задумок, мастер-классов по созданию украшений, поделок, предметов интерьера и др.
Сайт содержит большое количество мастер-классов по изготовлению подарков. Также здесь можно узнать, как сделать съедобные подарки, украшения и открытки ручной работы, подарки для дома, свадьбы и т.д.
Hand Made – группа Вконтакте, посвященная рукоделию, в которой вы найдете   коллекцию видео с мастер-классами, фотоальбомы, пошаговые инструкции и многое другое. 

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...