вторник, 15 декабря 2015 г.

Гороскоп на 2016 год

Стремительно приближается Новый, 2016, год. Что ждет нас в Новом году, исполнятся ли наши планы? Мы начинаем читать все попадающиеся под руку гороскопы, пытаясь найти ответы на эти вопросы. И хотя глубоко в душе мы не верим в предсказания гороскопов, но по привычке одним глазком заглядываем в них.
Я предлагаю вам сегодня познакомиться с одним из самых простых и незамудренных гороскопов, который привлек меня своим позитивом. Всем знакам зодиака в нем предсказываются, в основном, только хорошие события.
 После этого гороскопа даны ссылочки на другие их виды и здесь уже более детально, с разъяснениями вы можете прочитать свое будущее в 2016 г. как по китайскому гороскопу, так и по гороскопу Василисы Володиной (передача "Давай поженимся!"), Тамары Глоба и др. Интересны предсказания Ванги на 2016 год.
Как вы знаете, дорогие друзья, 2016 год - Год Огненной (Красной) Обезьяны. Чего ждать от года Обезьяны: для каждого из нас судьба готовит сюрприз!
Грядущий год будет исключительно удачным для многих из нас! Огненная Обезьяна — животное подвижное, игривое, полное энергии. Те, кто привык трудиться и быть активным, в 2016 году получат достойный результат своих усилий!
 Гороскоп на 2016 год по знакам зодиака
Овен


Год обезьяны готовит для Овнов период стабильности, блаженства и покоя. Чтобы быть на коне в новом году, Овнам нужно научиться быть умеренными во всем и следить за своими тратами.
Если Овен чувствует себя комфортно на рабочем месте, то и работается ему замечательно. Проследи за созданием уютной атмосферы на работе, это очень важно для карьерного роста и будущих успехов!
В любовной сфере случатся приятные неожиданности, это будет отличный период для всех, кто только начал семейную жизнь. Не забывай о том, что необходимо уделять достаточно внимания своим близким: это залог хорошего течения дел во всех направлениях.
Телец


Для Тельцов наступает час долгожданной награды! Работа будет радовать: в этом году карьера начнет бурно развиваться, принося неплохой доход тем, кто уважает труд.
О чём Тельцам не стоит переживать, так это о личной жизни, — никаких проблем, переворотов и неприятностей там не намечается. Наконец-то Тельца оценят по достоинству и примут таким, какой он есть…
Чтобы сохранить крепкое здоровье в Год Обезьяны, Тельцам нужно помнить о сбалансированном питании и не забывать об отдыхе. Скорее всего, в 2016 году Телец отправится в восхитительное путешествие, которое запомнится ему надолго!

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...