суббота, 21 ноября 2015 г.

Международный день студента в клубе "Сверстник"

19 ноября в Центральной библиотеке им. А.Н. Островского состоялся интеллектуальный турнир «Что? Где? Когда?», подготовленный совместно  отделом по делам молодежи Администрации города и молодежным клубом «Сверстник»  и посвященный Международному дню студентов.
В игре приняли участие четыре команды: Ржевского технологического колледжа, Ржевского колледжа, Ржевского медицинского колледжа, Ржевского колледжа им. Н.В. Петровского.


Студентам необходимо было продемонстрировать свою эрудицию в трех турах, отвечая на вопросы из разных областей знаний – литературы, истории Ржева, истории Великой Отечественной войны. Команды, набравшие наибольшее количество баллов, вышли в финал для поединка в блиц-турнире.

Блиц-турнир для капитанов команд "Потомки Гиппократа" и  "Фортуна"
Участников приветствовали зам. главы Администрации города Н.И. Леонтьева.


В экспертную группу судей вошли нач. отдела по делам молодежи городской Администрации Балдыгина Н.В. и директор филиала ТГУ Надольская Е.В.

 В паузах между турами выступили солисты танцевально-спортивного коллектива «Созвездие» Валерия Калашникова и Владислав Лебедев, а также активисты молодежного клуба «Сверстник» Аида Невалис и Павел Брауэр, Дарья Пьянова, Виктория Майорова и Сергей Нестеров.

И вот наступил самый ответственный момент. Обладателем главного приза – великолепной Совы – стала команда «Потомки Гиппократа» (Ржевский медицинский колледж), на втором месте  - «Фортуна» из Ржевского колледжа.

"Потомки Гиппократа" - команда-победительница
Все команды получили сладкие призы и грамоты.
Ведущая интеллектуального марафона -  А.Г. Дмитриева.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...