суббота, 10 октября 2015 г.

Открываю томик одинокий...


Открываю томик одинокий –
томик в переплете полинялом.
Человек писал вот эти строки.
Я не знаю, для кого писал он.


Пусть он думал и любил иначе
и в столетьях мы не повстречались…
Если я от этих строчек плачу,
значит, мне они предназначались.
                       Вероника Тушнова

3 комментария:

  1. Замечательное стихотворение!
    И вне темы: Татьяна Евгеньевна, всегда с удовольствием читаю ваш блог, и в последнее время обратила внимание, что иногда при переходе на него появляются всплывающие окна с сайтов widgetsmonster и 101widgets. Может, устанавливали какие-то виджеты с них? Или у меня что-то не так...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте, Кристина! Спасибо за внимание к нашему блогу. Действительно, часы у меня с сайта 101widgets. Примерно с лета у меня большая проблема: к элементам страницы «цепляется» реклама, открывается новая вкладка, чаще всего рекламная или игровая. Сейчас проверяла на чужом компьютере – на элементе «часы» загрузилась новая вкладка с посторонним сайтом. На своем компьютере при просмотре сообщения, если нажимаешь на карандашик для редактирования, тоже появляется новая вкладка с чужим сайтом. Пока я не знаю, что делать. Может, посоветуете, как от этого избавиться? Заранее спасибо. Татьяна Евгеньевна.

      Удалить
    2. Здравствуйте, Кристина! Спасибо за внимание к нашему блогу. Действительно, часы у меня с сайта 101widgets. Примерно с лета у меня большая проблема: к элементам страницы «цепляется» реклама, открывается новая вкладка, чаще всего рекламная или игровая. Сейчас проверяла на чужом компьютере – на элементе «часы» загрузилась новая вкладка с посторонним сайтом. На своем компьютере при просмотре сообщения, если нажимаешь на карандашик для редактирования, тоже появляется новая вкладка с чужим сайтом. Пока я не знаю, что делать. Может, посоветуете, как от этого избавиться? Заранее спасибо. Татьяна Евгеньевна.

      Удалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...