суббота, 6 сентября 2014 г.

Роза ветров.Север: Копилка Полярной Совы. 10 сервисов для фотоколлажей

По секрету всему свету.
Признаться, приятно вставить в  готовый пост   пару-тройку картинок, чтобы его украсить, привлечь внимание  читающей публики  и  "разбавить" текст,  избегая  ситуации "Много букв, не осилил!". А что делать счастливому обладателю  ценной серии фотографий, которыми непременно хочется поделиться? Загружать  их по порядку одну за другой в пост, авось терпеливый читатель не утомится крутить мышиное колёсико? А не замахнуться ли нам на фотоколлаж? Намедни Сова провела инспекцию своего компа, где обнаружила несколько интересных ссылок на онлайн-сервисы для создания фотоколлажей.  Делюсь. Безвозмездно, то есть даром :-)
Простой и удобный сервис на русском языке для минималистов, он позволяет всего за пару минут сделать красивый коллаж из нескольких фотографий. Можно легко склеить от 2 до 6 фото (формат JPG, размер до 1 Мб) по вертикали или горизонтали, в разных комбинациях. Для творчества предложено 40 шаблонов. Подробная трехшаговая инструкция есть на самом сайте, дополнительные обучалки читать не надо. Минус - "маловато будет!".

Продвинутый англоязычный сервис для работы с фотографиями и создания коллажей. Название говорит само за себя: сервис придет Вам на помощь, если надо быстро-быстро подредактировать фотографию или смастерить коллажик. Доступен как для стационарного компьютера, так и для мобильных устройств (Android-устройства и iPhone, iPad и iPod touch). Предлагается более 50 шаблонов для создания коллажей из 2 и более (до 17) фотографий.


Комментариев нет:

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...